La cartella 'Deal or No Deal' di Meghan Markle è all'asta

È ora di fare un accordo, i fan di Meghan Markle.

Testo della canzone Beatles scritto a mano su 'While My Guitar Gently Weeps' all'asta

I testi dei Beatles manoscritti incisi sul retro di un foglio di registrazione in studio di nientemeno che George Harrison e Ringo Starr sono messi all'asta.

La torta nuziale di Donald e Melania Trump potrebbe ottenere $ 1,5.000 all'asta

Il souvenir è una versione in miniatura della torta nuziale da $ 50.000 della coppia da 200 sterline.

Lee Radziwill si arrabbiava per Jackie O 'bugie' in un libro privato

I commenti di Radziwell includono 'Totalmente falso' e 'mai detto'.

L'asta iconica di 'Rebel Without a Cause' di James Dean all'asta

Si stima che vada tra $ 400.000 e $ 600.000.

All'asta il costume Fartman di Howard Stern

Il get-up gassoso, indossato dallo shock jock ai MTV VMA del 1992, dovrebbe recuperare fino a $ 8.000.

Lettera d'amore di Judy Garland a Frank Sinatra all'asta

Ha inviato una lettera manoscritta firmata 'Judy' sulla sua carta intestata personale dopo un presunto appuntamento negli Hamptons.

L'asta di memorabilia di Marilyn Monroe guadagna più di $ 1,6 milioni

Una fotografia che Monroe ha firmato con il dirigente della 20th Century Fox Ben Lyon e dice 'mi hai trovato, mi hai chiamato e creduto in me' è stata venduta per $ 45.000.

Il costume 'Bodyguard' di Whitney Houston può essere tuo per $ 10K

Il suo costume 'Queen of the Night' presenta 'alcuni buchi e strappi dall'usura durante le riprese.'

Puoi fare offerte sui potenziatori del seno di Marilyn Monroe

Un ex impiegato mortuario sta vendendo all'asta i capelli e le 'falsità' della leggenda dello schermo su un sito chiamato marilynsfalsies.com.